Zscherbener Landstraße 17, 06126 Halle/S.

Ansprechpartner

HEICO Dienstleistungs-GmbH > Ansprechpartner

Torsten Bley

Geschäftsführer

Telefon:  (0345)  299 81-3
E-Mail:    t.bley@heico-gmbh.de

Dipl.-Ökon.

Bärbel Schwepper  

Buchhaltung und Controlling

Telefon:  (0345)  299 81-3
E-Mail:  b.schwepper@heico-gmbh.de

Diana Martin

Sekretariat und Personalmanagement

Telefon:  (0345) 299 81-54
E-Mail:    d.martin@heico-gmbh.de

Dipl.-Ing.

Bernd Beyer

Leiter Verkauf und Vertragsmanagement

Telefon: (0345) 299 81-52
Mobil: 0178-299 80 01
E-Mail: b.beyer@heico-gmbh.de

Sarah Schneller      

Mitarbeiterin Lagerwirtschaft/Fuhrpark

Telefon: (0345) 299 81-3
E-Mail:   s.schneller@heico-gmbh.de

Christian Voigt

Teamleiter Techn. Gebäudeservice / Grund- und Glasreinigung

Telefon: (0345) 299 81-57
Mobil: 01590-426 0610
E-Mail:  c.voigt@heico-gmbh.de

Diana  Westphal

Objektleiterin

Telefon: (0345) 299 81-55
Mobil: 0176-1022 7475
E-Mail:   d.westphal@heico-gmbh.de

Victoria Zöge

Objektleiterin

Telefon: (0345) 299 81-56
Mobil: 0178-299 8005
E-Mail:  v.zoege@heico-gmbh.de

Katrin Zuckschwert

Objektleiterin Techn. Gebäudeservice / Grund- und Glasreinigung

Telefon: (0345) 299 81-51
Mobil: 0178-299 8007
E-Mail:  k.zuckschwert@heico-gmbh.de